Vorstand und Obleute des DTK 1888 Landesverband Westfalen 1949 e.V.

1. Vorsitzender

Karl-Heinz Fritz
Matth.-Grünewald-Str. 9
45768 Marl
Telefon 02365- 16789
Mail: karl-heinz.fritz@teckel-westfalen.de

2. Vorsitzender


Kuno Hartmann
Rosekamp 10
33106 Paderborn
Telefon 05251-9787
Mail: kuno.hartmann@teckel-westfalen.de

Schriftführerin / Geschäftsstelle

Dr. Susanne Schäfer
Mühlenbrok 19
48249 Dülmen
Telefon 02594-9599275
Mail: susanne-schäfer@teckel-westfalen.de

Schatzmeister


Hans-Martin Witsch
Lindenstr. 18
59759 Arnsberg
Telefon 02932-39193
Mail:hansmartin.witsch@teckel-westfalen.de

Landeszuchtwart

Heinrich Klümper
Dakelsberg 5
48599 Gronau
Telefon 02565-4343
Mail:heinrich.kluemper@teckel-westfalen.de

Obmann f.d. Jagdgebrauchs-, Gebrauchsrichter- und Prüfungswesen


Franz Schubert
Münsterstr. 107
33106 Paderborn
Telefon 05254-9382710
Mail:franz.schubert@teckel-westfalen.de

Obmann f.das Zuchtrichterwesen


Andreas Tornau
Bextener Str. 1
32107 Bad-Salzuflen
Telefon 05222-923124
Mail:andreas.tornau@teckel-westfalen.de

Obfrau f.d. Ausstellungswesen



Birgit Tornau
Kreuzstr. 2a
32683 Barntrup
Telefon 0172-9432460
Mail:birgit.tornau@teckel-westfalen.de

Obmann f.d. Öffentlichkeitsarbeit

Karl-Heinz Fritz
s. 1. Vorsitzender


Obmann für das Begleithundewesen und nicht jagdliche Prüfungen

Franz Schubert
s. oben: Obmann für Jagdgebrauch


Obfrau f.d. Jugendarbeit

Raphaela Schubert
Münsterstr. 107
33106 Paderborn
Telefon 05254-6408693
Mail:raphaela.schubert@teckel-westfalen.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer
Datenschutzerklärung
OK - ich bin einverstanden