Westfälische Ortsgruppen

Änderungen der Kontaktdaten bitte dem Obmann für Öffentlichkeitsarbeit melden!

Gruppe Ahaus e.V.

1. Vorsitzende
Argiri Gorynski
Kardinal-Galen-Str. 27, 48720 Rosendahl, Tel. 02566 579676
www.teckelclub-ahaus.de

Gruppe Bochum e.V.

1. Vorsitzender
Rüdiger Bürger
Hordeler str. 27, 44809 Bochum, Tel. 0178-1612398
www.dtk-bochum1949.de

Gruppe Bottrop-Osterfeld

1. Vorsitzender
Christian Haffert
Karkort-Str. 99, 46119 Oberhausen, Tel. 0208-62581777
www.christianhaffert@gmail.com
www.dtk-oberhausen.de

Gruppe Burgsteinfurt-Coesfeld

1. Vorsitzender
Bernhard Becks
Meteler Stiege 10, 48565 Steinfurt, Tel. 02551-7912

Gruppe Delbrücker Land

1. Vorsitzende
Heike Honsàlek
Mantinghauser Str. 28, 33129 Delbrück-Boke, Tel. 05250-7722
www.dtk-delbrueckerland.de

Gruppe Dorsten e.V.

1. Vorsitzender
Wolfgang Hill
Hubertustal 51, 48734 Reken, Tel. 02864-1443
www.teckelgruppe-dorsten.de

Gruppe Dortmund I e.V.

1. Vorsitzender
Klaus Junski
Oestricher Str. 38b, 44577 Castrop-Rauxel, Tel. 02305-4190288
www.dtk-dortmund.de

Gruppe Grafenwald e.V.

1. Vorsitzende
Ute Gretz
Weidenstr. 62, 46149 Oberhausen, Tel. 0208-662604
www.dtk-gruppe-grafenwald.de

Gruppe Gronau-Epe e.V.

1. Vorsitzender
Walther Beine
Damaschkering 66, 48599 Gronau, Tel. 02562-1369
www.dtk-gronau-epe.de

Gruppe Hagen-Volmetal e.V.

1. Vorsitzende
Petra Klinke
Markland 47 b, 58091 Hagen, Tel.02337/552
www.teckel-hagen.de

Gruppe Hamm e.V.

1. Vorsitzender
Dieter Husarek
Lünener Str. 120a, 59077 Hamm, Tel. 02381-464416
www.teckelklub-hamm.de

Gruppe Hochsauerland

1. Vorsitzender
Reinhard Kröger
Almetal 8, 33142, Büren, Tel. 02958-208

Gruppe Hönnetal-Menden

1. Vorsitzender
Karl-Heinz Baßler
Eupener Str. 6a, 58706 Menden, Tel.0175-1945120

Gruppe Ibbenbüren e.V.

1. Vorsitzender
Wilhelm Westenberg
Niederlengericher Damm 52, 49525 Lengerich, Tel. 05481-846455
www.dtk-ibbenbueren.de

Gruppe Iserlohn e.V.

1. Vorsitzender
Christian Blome
Elser Bruch 55, 33106 Paderborn, Tel.: 0163-4871779,
www.dtk-iserlohn-hemer.de

Gruppe Kindelsberg

1. Vorsitzender
Wolfgang Vetter
Stendenbacher Weg 6, 57223 Kreuztal, Tel. 02732-81388

Gruppe Ladbergen

1. Vorsitzender
Rainer Austrup
Ostbevener Str. 67, 48268 Greven, Tel. 05485-2817
www.dtk-gruppe-ladbergen.de

Gruppe Lippe e.V.

1. Vorsitzender
Ralf Hohmeier
Wallreckte 7, 32689 Kalletal, Tel. 05264-7637
www.teckel-lippe.de

Gruppe Lippstadt e.V.

1. Vorsitzender
Wolfgang Schnautz
Schützenstr.16, 59609 Anröchte, Tel. 02947- 569449
www.dtk-lippstadt.one


Gruppe Lüdenscheid

1. Vorsitzende
Helga Schneider
Mathildenstr. 4, 58507 Lüdenscheid, Tel. 02351-20026

Gruppe Lünen-Werne

1. Vorsitzender
Wolfgang Hielscher
Böggefeld 57, 59192 Bergkamen, Tel. 02389-535000
www.teckelklub-luenen-werne.de

Gruppe Medebacher Bucht

Ansprechpartner
Marlies Fuhr
Drosselweg 6 a, 59964 Medebach, Tel. 02982- 288061

Gruppe Minden-Diepholz e.V.

1. Vorsitzender
Dietrich Hollmann
Schillerstr. 6, 49453 Rheden, Tel. 05446-4115, Fax 05446-4116
www.teckel-minden-diepholz.de

Gruppe Möhnetal

1. Vorsitzende
Monika Lepever
Oestinghauser Landstr. 72, 59494 Soest, Tel. 02921-82819
www.dtk-teckelgruppe-möhnetal.de

Gruppe Münster-Ascheberg e.V.

1. Vorsitzende
Astrid Künne
Gänsestr. 48, 48231 Warendorf, Tel. 02581-980064
www.dtk1888-muenster-ascheberg.de

Gruppe Olfen-Sandfort e.V.

2. Vorsitzende
Michaela Tölle
An der Stever 68, 45721 Haltern am See, Tel. 02364/3741
www.dtk-gruppe-olfen-sandfort.de

Gruppe Osning

1. Vorsitzender
Prof. H.-St. Diedrich
Nansenstr. 8, 33790 Halle/Westf., Tel. 05201-5442

Gruppe Paderborn e.V.

1. Vorsitzende
Christiane Lohmann
Siekenweg 10, 33178 Borchen-Alfen, Tel. 05251-391907

Gruppe Ravensberg

1. Vorsitzender
Andreas Tornau
Bextener Str. 1, 32108 Bad Salzuflen, Tel. 05222-21540
www.dtk-ravensberg.de

Gruppe Recklinghausen e.V.

1. Vorsitzender
Karl-Heinz Fritz
Mathias-Grünewald-Str. 9, 45768 Marl, Tel. 02365-16789
khfritz@web.de
www.dtk-gruppe-recklinghausen.de


Gruppe Schwerte-Westhofen

1. Vorsitzender
Dirk Halberscheidt
Drüpplingser Str. 22, 58640 Iserlohn, Tel. 02378-4900

Gruppe Siegerland e.V.

1. Vorsitzende
Anke Harnisch
Bornstr. 41, 35708 Haiger, Tel. 02773-745912
www.teckel-siegerland.de

Gruppe Soest

1. Vorsitzender
Hubert Püttmann
Kranichweg 9, 59457 Werl, Tel. 02922-82747
www.teckelgruppe-soest.de

Gruppe Sorpesee

1. Vorsitzender
Bernd Ahlemeyer
Mittelweg 2, 58802 Balve, Tel. 02375-910125

Gruppe Südsauerland / Olpe-Biggesee

1. Vorsitzender
Stefan Lemmer
Försterstr. 3, 57076 Siegen, Tel. 0271-4889546

Gruppe Teutoburg e.V.

1. Vorsitzender
Uwe Breipohl
Wertherstr. 75, 33615 Bielefeld, Tel./Fax 0521-131627
www.teckelklub-teutoburg.de

Gruppe Unna

1. Vorsitzender
Wolfgang Möller
Brandeniusstr. 30a,44265 Dortmund, Tel.0231-99328448
www.teckel-unna.com

Gruppe Warendorf

1. Vorsitzender
Berthold Markfort
Schuter 3, 48351 Everswinkel, Tel. 02582-65034 o. 0160-8006948
www.dtk-warendorf.de

Gruppe Westmünsterland

1. Vorsitzender
Roland Harbers
Öwerhook 54, 46395 Bocholt, Tel.02871-186948

Gruppe Wiedenbrück

1. Vorsitzender
Jens Brinkmann
Bokeler Str. 158, 33397 Rietberg, Tel. 05244-988838

Gruppe Wittgenstein

1. Vorsitzender
Heinz Becker
Am Böhl 6, 57319 Bad Berleburg, Tel. 02751-5047


Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer
Datenschutzerklärung
OK - ich bin einverstanden